Тематические журналы Контакты

«Поисковые» офисы Google и Yandex: работать, отдыхать, общаться

 
 


«Поисковые» офисы Google и Yandex: работать, отдыхать, общаться




По интерьерам современных офисных помещений можно четко определить уровень открытости общества, а также особенности общения сотрудников компании и руководства.

Особой популярностью последнее время пользуется открытая концепция open space, так как она как нельзя лучше передает современные методы общения внутри коллектива и особенности координации действий. А самыми заметными проектам офисных помещений на сегодняшний день является офис компании Google, расположенный в Италии и офис Yandex, который находится в Екатеринбурге. Данные поисковики позволяют более быстрее находить нужную информацию в интернете, в том числе и порталы, которые раскроют значение и тайна имен а также другие секреты.

Офисы оупен-спейс создают только в большом помещении.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Капитальных стен в таком офисе нет, это важно, чтобы можно было добиться максимального взаимодействия сотрудников. Кроме того, отсутствие стен, коридоров и дверей отлично экономит пространство.

В офисах предусмотрено место для переговорных, которые при необходимости можно оградить специальными ширмами и мобильными перегородками. Также на большой территории обязательно находится место для зоны отдыха и перекуса, для установки бильярдного стола, к примеру, или других вариантов, которые позволят произвести эмоциональную разрядку.













































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.