Тематические журналы Контакты

Способы борьбы с мышами

 
 


Способы борьбы с мышами




С мышами нередко сталкиваются владельцы частных домов. Эти маленькие вредители часто портят запасы, воруют их и доставляют массу других неприятностей хозяевам дома. И сколько бы жители не замазывали дыры в полу, мелкие грызуны все равно находят лазейки для проникновения на жилую территорию.

В связи с этим, борьба с мышами и способы охоты за ними всегда были популярными, кто-то использует мышеловки, кто-то считает, что лучшим способом будет кот, другие уверенны, что помочь сможет только отрава. Но есть и иные методы устранения вредителей.
Способы, как сделать электрическую проводку менее грязной и более стильной


Среди достаточно действенных методов можно отметить следующий: взять бутылки, горлышко которых широкое, налить в них около 5-10 столовых ложек нерафинированного масла и поставить эти бутылки в укромных уголках. К горлышку бутылки мышам должен быть обеспечен хороший доступ. Запах масла привлекает мышей, они залезают в бутылку, а выбраться обратно потом уже не могут.

Еще один метод заключается в смешивании муки и алебастра. Смесь разложить на небольших тарелках, установить в доступных местах, а около тарелок установить банки с водой. Смесь при попадании в желудок и при добавлении воды, которую пьет мышь, сильно разбухает, что приводит к гибели мыши.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.