Тематические журналы Контакты

Первое в мире судно с вертикальной конструкцией

 
 


Первое в мире судно с вертикальной конструкцией




Этот уникальный проект обладает новаторскими тенденциями, называется он SeaOrbiter, его создал французский архитектор Жаком Ружери (Jacques Rougerie). Строительство этого вертикального объекта предназначенного для океанических исследований должно начаться уже в 2012 году. Это судно с такой высотой в пятьдесят один метр станет первым вертикальным судном для изучения океанографии.

Сама концепция разрабатывалась почти двенадцать лет. Теперь такая масштабная лаборатория будет строиться под непрерывным руководством самого автора проекта. Структура, состоящая из двух частей надземной и подземной, имеет бюджет для строительства, составляющий около сорока трех миллионов долларов.
Мир сквозь очки Google Glass
Мировой лидер в получении электроэнергии - Китай
Вертикальное кладбище для Дели
Мир в заднем стекле расширится благодаря WOO
Она должна осуществлять свою работу с помощью экологически устойчивых ресурсов, а это энергия ветра, солнца и волн.

Поддержку такому строительству оказывает European Space Agency, Дэн Голдин (Dan Goldin) администратор НАСА и другие промышленные организации, которые подхватили инициативу изучения морских глубин, что необходимо для лучшего понимания жизни планеты, и особенно водных ресурсов, занимающих большую часть ее поверхности.

Каждый автомобилист знает, насколько важен исправен генератор в комплектации автомобиля. Поэтому ремонт генераторов должен проводиться вовремя и только специалистами, которые в короткий срок и с высоким качеством выполнят ремонт генератора.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.