Тематические журналы Контакты

В Лондоне начала работу первая линия канатной дороги

 
 


В Лондоне начала работу первая линия канатной дороги




До начала Олимпийских игр в Лондоне осталось совсем мало времени. И поэтому в британской столице идут последние приготовления к приему гостей. Совсем недавно была открыта канатная дорога, проект которой мы описывали чуть ранее.

Сейчас открыта первая линия канатной дороги Emirate Air Line, которая как ожидается, должна стать основным транспортным средством во время прохождения Олимпиады. Главным моментом подготовки города была модернизация городской инфраструктуры и спортивной и транспортной. Таким образом, и появилось в городе и «зеленое» такси, и «солнечный мост» и центр всех водных видов спорта, и множество других объектов.

Главным инвестором такого инфраструктурного объекта стал именно авиакомпания Emirates Airlines.
Лондонский дом - обратно в 50-е 20-го века
Работа Нижневартовск: как найти хорошего дизайнера
Начальная школа Niemenranta от ALT Architects. Оулунсало, Финляндия.
Первая в мире канатная дорога на солнечных батареях
В этот объект вложено шестьдесят миллионов фунтов. Один километр канатной дороги перекинут через Темзу, и соединил выставочный центр ExCeL со стадионом стадион O2.На первом объекте будет проходить часть соревнований из запланированных Летних Олимпийских Игр. Около второго расположился крупный транспортный узел, отсюда можно направиться во все части Лондона Пропускная способность дороги две с половиной тысячи пассажиров в один час.

В некоторых неприятно сложившихся ситуациях требуется адвокат по уголовным делам в Москве, без которого обычно просто не обойтись. Адвокат по уголовным делам подскажет, как действовать в тех или иных ситуациях, а также построит защиту таким образом, чтоб решение суда было максимально положительным.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.