Тематические журналы Контакты

Дом необычной формы в Тироле

 
 


Дом необычной формы в Тироле




Этот коммуникационный центр является результатом работы австрийской архитектурной студии Machne Architekten. Объект называется Community Centre in Tyrol. Здание имеет граненую призматическую форму, и поэтому позволяет ему непрерывно менять внешний вид, в зависимости и от освещенности и от угла зрения.

Объем здания отделан древесиной и волокнистым цементом. Необычность экстерьера объекта, который состоит из двух частей, имеет выразительную форму, особенно на фоне обычных зданий и ландшафтного окружения. Но, несмотря на экстраординарность формы, представляющую ультра - современную архитектуру, культурный центр пытается соответствовать и основным законам среды, в которой он находится.
Необычное кресло-"кофейник" Przelany от дизайн-студии Wamhouse
Необычное заведение с контрастным дизайном
Необычное совмещение архитектурно дизайнерских идей
Формы известные, воплощенные в новое
Для очистки стоков от центра, используются септики, которые очищают сточные воды от загрязнения. При этом сегодня довольно распространены дачные септики которые используются непосредственно на дачных участках, тем самым сохраняя экологическую чистоту на участке.

Абстрактность геометрических окон залов, помещений, предназначенных для офисов, музыкального центра позволяют посетителям, находящимся во внутренней части здания, наблюдать особенно прекрасные виды и на живописные горные пейзажи, и на самобытную, традиционную архитектуру в этом поселке. В интерьерах помещений присутствует предельная простота и нейтральность, отсюда не возникает диссонирующего соотношения с красотой ландшафтного окружения.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.