Тематические журналы Контакты

Дом для принцессы Дианы

 
 


Дом для принцессы Дианы




Этот дом для принцессы Дианы купил миллионер Доди Аль Файед, это произошло за два месяца до трагической аварии. Этот романтический замок на побережье Тихого океана от египетского миллионера предназначался его возлюбленной-самой известной женщине планеты. Как известно, женщине много пришлось пережить: брак с титулованной особой, и рождение детей, и развод с его последствиями.

Дом, который создавали дизайнеры для будущей пары, должен был стать просто фоном для окружающего прекрасного ландшафта. Дом не давит яркими красками, в них практически нет антикварных вещей, он призывает акцентировать внимание на солнечном свете, на морских пейзажах, на могучих деревьях.
По стандартам Калифорнии вилла не очень большая около семи с половиной футов.

Дом может поражать своей элегантной простотой. Чугунные двери, ведущие в светлый холл, который вымощен терракотовой итальянской плиткой. В его центре массивный стол со столешницей из известняка и потрясающе роскошными деревянными ножками. Над столом великолепная историческая люстра. Две гостиных не случайны, они разные по стилю. От так называемой « Официальной» гостиной веет воспоминаниями о южноамериканских колониях, представленных испанским шкафом, деревянными балками, камином конца семнадцатого века.

Все гостевые апартаменты вынесены во флигели дома. Также разработана уникальная система отопления в доме. А все для системы отопления коттеджей и домов в широком ассортименте представлено в интернет магазине kupiteplo.com по самым низким ценам, так как весь товар приобретается непосредственно у производителей. Принцесса Диана не прекращала общественную деятельность. Для нее Доди собирался устроить медиа-центр.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.