Тематические журналы Контакты

Бытовки: что это такое?

 
 


Бытовки: что это такое?




Бытовки дачные или строительные это небольшие помещения, которые напоминают по форме и габаритам контейнер. В сборке, установке и перевозке бытовки очень простые и удобные, площадь их составляет обычно 3,8 квадратных метра.

Если исходить из санитарно-эпидемиологических норм, то этой площади вполне достаточно для размещения двух человек долгосрочно или четырех-пяти человек краткосрочно.

Бытовки могут состоять из металлических модулей. Такие модули отличаются прочностью, а также дают возможность возводить конструкции на несколько этажей.
Бытовки
Есть помимо этого бытовки деревянные. Они имеют хороший внешний вид и очень просты в перевозке и установке.

В целом, бытовки имеют не слишком доступную стоимость, поэтому многие стараются приобретать бытовки б/у. Это не лучший вариант, так как покупка б/у бытовки имеет ряд сложностей. К примеру, дефекты бытовки, некачественный товар, несоответствие товара заявленному.

Модульные здания преимущественно возводят там, где нет возможности строить постоянное жилье. Бытовки очень востребованы у альпинистов, у строителей и в районах, где сложно заняться строительством жилья постоянного.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.