Тематические журналы Контакты

Эклектический стиль в интерьере квартиры создает чудеса

 
 


Эклектический стиль в интерьере квартиры создает чудеса




Когда упоминается стиль - эклектика, это не значит, что это удобное определение, при котором может просто отсутствовать стиль. Этот стиль, наоборот, искусство очень тонкое, сравнимое разве что с созданием кулинарного шедевра. Этот простой, понятный и самобытный интерьер разработала Mireia Pla-дизайнер из студии Studio Vuong.

При ремонте и отделке квартиры в этом дизайне с легкой непринужденностью совмещаются цитаты из совершенно разных историй. А здесь можно узнать много нового о ремонте квартиры своими руками, интересные приемы и советы.
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Интерьеры усадьбы дома
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Большие раздвигающиеся двери и три окна, которые выглядят просторно, великолепно наполняют квартиру и светом, и воздухом, и просто наполняют помещение положительнозаряженной энергией, которая постоянно здесь циркулирует. Это концептуально открытое пространство создано кажется для движения самых положительных потоков энергии и света. Одним из украшений квартиры является диван нео-хиппи, он изготовлен в балийском стиле.

Зона отдыха плавно перетекает в зону гостиной, где потолки более высокого уровня, и постепенно растворяется в красочном дворе, который не имеет кровли. Мебель расположена в квартире как-будто случайным образом. И при этом создается впечатление о захваченных врасплох при перемещении предметах. И при этом присутствует цельность восприятия всего дизайнерского наполнения.

Чуть вдали от всего этого дизайнерского «беспорядка» находится спальня, которая при одном только взгляде приглашает на отдых в спокойной и такой одомашненной обстановке. Светлое дерево, использованное, в интерьере помогает развивать концепцию южной солнечной квартиры, где найдется место для всего и всякого: огромная кухня для приема гостей, уютная и спрятанная подальше от посторонних глаз комната для чтения и уединения.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.