Тематические журналы Контакты

Берлинский офис MTV: обновлённый и вдохновляющий

 
 


Берлинский офис MTV: обновлённый и вдохновляющий




Канал MTV решил сменить дизайн офиса и поменять мрачный интерьер на более приятные, свежие решения. Для этого руководство компании обратилось в студию дизайна Dan Pearlman, которая справилась со своей задачей «на отлично».

Первый этаж офиса дизайнеры превратили в удивительный сад, который полон ярких красок и воздуха. В этом помещении может разместиться около 250 сотрудников, при этом предусмотрена зона для вдохновения и отдыха, а также зона для переговоров. Использована только интересная по дизайну и функциям офисная мебель для персонала и руководителей, а также для гостей и посетителей.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices


Дизайнеры продумали все, они создали сбалансированное помещение, где сотрудники могут успешно работать, отдыхать немного и проводить встречи и переговоры с партнерами. Есть несколько удобных для обеда залов – это и общая кухня, голубой зал, а также есть специально отведенные места для перекуса в «зеленом саду». В целом, дизайн помещений очень привлекательный, оригинальный и современный. Не забыли создатели и о поклонниках настольного тенниса, для которых специально оборудовали отдельно спортивную комнату.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.