Тематические журналы Контакты

Новый проект от архитектурной студии Ministry of Design

 
 


Новый проект от архитектурной студии Ministry of Design




Каждый из проектов архитектурной студии из Сингапура Ministry of Design становится по-своему привлекательным. Один из таких проектов и попал в поле зрения новостей. Этот проект уже реализован в одном из китайских городов Тяньцзинь. Это галерея и туристический центр для одной из крупнейших организаций - застройщиков в Китае. Triple V – это название получил проект.

Местонахождение здания - живописное побережье залива Dong Jiang. Очертания здания напоминают букву «V». Фасады здания выполнены из крепкой и надежной кортеновской стали, она чувствительна к погодным условиям и при воздействии влажного воздуха и дождей постепенно меняет цвет.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Результатом окисления покрытия здания стал теплый оригинальный цвет ржавчины, теперь этот цвет прекрасно сочетается с окружающей средой. Здесь организованы три зоны - туристический информационный центр зал для переговоров, галерея. Во все залы организованы разные входы.

Безусловным стало использование во внутренних пространствах интерьеров материал дерево и мрамор, который придает помещению особую атмосферу. При чем сегодня из мрамора можно изготовить что угодно. Это могут быть и лестница и столешница, и много другое, причем цены на изделия из мрамора вполне приемлемы. Пространства спланированы уникально, а из внутренних помещений открывается великолепный вид на океан.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.