Тематические журналы Контакты

Шведские старинные хижины для релаксации

 
 


Шведские старинные хижины для релаксации




Авторы такого проекта хижин считают, что они могут стать альтернативой гостиничным номерам на пустынных пляжах шведских островов, причем непросто альтернативой, а именно номерами люкс. Этот проект разработала архитектурная студия Jagnefalt Milton, называется он Black Lodge.

Хижина, имеющая деревянные стены может раскладываться и таким образом появляется возможность соединения внутреннего пространства с природой. В качестве напольного покрытия внутреннего пространства использована плитка пвх, которую также можно использовать и дома. Плитка ПВХ изготавливается из экологически чистых материалов и имеет более длительный срок эксплуатации.
Шведский ассортимент обоев
Шведский вариант недорого жилья
Шведский маленький, но просторный домик
Старинный сарай в Норфолке стал жилищем
Такие хижины строятся из сосны, которая добывается из соседнего леса, она предусматривает совершенно простые деревянные конструкции, и использование их в качестве кроватей, стульев, столов и скамей.

Неудобства и аскетизм такого образа жизни на отдыхе в этом случае относительные и являются добровольным выбором для туристов. Отель, который является владельцем деревянных хижин, располагается недалеко от бывшего известнякового карьера. Та задача, которая преследовалась устроителями отеля - создать для гостей необычные условия для отдыха, релаксации и отрешения от мирских проблем и забот, и слиться с дикой природой. Интересно, что хижины построены в старинных традициях зодчества, что приобретает еще и культурно-историческую ценность.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.