Тематические журналы Контакты

Шведский маленький, но просторный домик

 
 


Шведский маленький, но просторный домик




Если кто-то будет посещать этот домик, который создавала шведская компания DINNELLJOHANSSON, то может увидеть, что скромное экстерьерное решение совсем не свидетельствует о том, как устроено внутренне пространство в помещении. Здесь действительно оригинальное расположение комнат и двух уровневое расположение дома.

Первый уровень пространства дома отдан под прихожую, кухню, столовую, гостиную и ванную. На верхнем же уровне находятся спальня, в которую можно попасть по центральной лестнице. При этом во многих помещениях используются шкафы-купе, которые позволяют сэкономить пространство и скрыть много вещей.Особенно если шкаф купе на заказ был выполнен, так как он гармонично впишется в интерьер.

Фокусной, но не очень яркой точкой дома стал не совсем обычный камин, спускающийся с потолка, он находится как бы по центру дома и в нужный момент может «собрать» вокруг себя и гостей и обитателей дома.
Шведский ассортимент обоев
Шведский вариант недорого жилья
Маленький домик в Ханое
Маленький помощник – робот-пылесос
Прозрачность пространств конструкции внутренней части дома, хотя и небольших размеров увеличивает объемы многократно.

Максимальное конструктивное использование каждого уголка в доме способствует сохранению и необходимостей для проживания, и в то же время визуальный простор. Фасадная часть дома «дышит» открытостью в окружающий ландшафт, огромными проемами окон и застекленными входными проемами.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.