Тематические журналы Контакты

Итальянская выставка мебели в Москве

 
 


Итальянская выставка мебели в Москве




Saloni WorldWide –это выставка итальянской мебели, которая в скором времени, а именно с 10 по 13 октября будет проходить в Москве. Второй Павильон Крокус Экспо соберет не только генеральных подрядчиков, архитекторов, дизайнеров из стран СНГ, но здесь будут присутствовать и потенциальные покупатели. Эта выставка с каждым годом привлекает все больше и больше посетителей.

В 2012 году выставочная площадь салонов увеличится, сектор дизайне найдет свое размещение в 7,8,10,11 залах. Вместе с представленными итальянскими образцами здесь будет представлена продукция и некоторых других европейских производителей.
Итальянская парковая сенсация
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Но при этом традиционным поставщиком все таки, остается Италия. Поскольку Россия стала главной экспортной страной для итальянской мебели, то в рамках итальянской выставки будет проходить и конкурс для дизайнеров из стран СНГ и России SaloneSatelite WorldWide Moscow.

Победители смогут получить контракты для воплощения своих проектов. Институт внешней торговли Италии, Федерация мебельной индустрии Италии, итальянское Министерство экономического развития станут организатором мастер-классов. В выставке будут принимать участие Лаура Сартори Римини, Флавио Альбанезе, Роберто Перегалли, в беседе с известной журналисткой и критиком дизайна Ольгой Косыревой будут обсуждаться вопросы эволюции в дизайне последнего десятилетия.

При этом нужно знать, что не всякая мебель может быть очищена собственными силами. Химчистка мягкой мебели позволяет очистить мебель от любых загрязнений. При этом не нужно никуда везти мебель, так как химчистка может быть выполнена на дому.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.