Тематические журналы Контакты

Интерьер с историей от Татьяны Дмитренко

 
 


Интерьер с историей от Татьяны Дмитренко




В этом интерьере царит живость и непринужденность, и это тот интерьер, который воплотился вопреки, а не благодаря чему-то. В начале обсуждения присутствовал стиль лофт, и в конце концов, квартира получилась совершенно несовместимая с понятием–лофт.

Сейчас эта квартира полна антикварного декора, классической мебели, ее только специалист может отличить от антикварной, обоями в викторианском стиле, наполнена открытым пространством с использованием конструктивистских «Индустриальных» деталей. И только есть один признак лофт-пространства - это планировочное решение парадной зоны –это гостиная, столовая, кухня с открытой планировкой.

Задача – сохранить стиль викторианской эпохи не стояла, но наполнение дизайна стеновыми панелями из ореха, обоями для стен с огромными розами, гравюрами с картин Фрагонара, антикварные французские часы, рисунки в ботаническом стиле, вошедшие в моду еще в 18 столетии, а теперь ассоциирующиеся со стилем прованс, указывает именно на викторианскую эпоху.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Присутствует в оформлении и эклектичность, но она имеет легкий, ненавязчивый характер. Иллюзия проживших здесь поколений одной семьи в интерьере удалась.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.