Тематические журналы Контакты

В семи башнях и за семью замками

 
 


В семи башнях и за семью замками




Замки стали в последнее время теми местами, где с удовольствием отдыхают туристы. И сейчас вы знакомитесь, безусловно, с одним из самых лучших австрийских замков, теперь исполняющего обязанности отеля Schloss Fuschl, он расположен в живописном месте неподалеку от Зальцбурга.

Горнолыжные австрийские курорты вне всякой конкуренции, но туристы сейчас стали приезжать отдыхать и летом и осенью. Этот интерес связан не только с городом Веной или курортами, а наоборот, с австрийской глубинкой, природной красотой и уединением. Горный воздух, зеленые изумрудные луга и леса, озера, здесь можно отдыхать душой.

Замок датируется появлением в 1450 году.
Башня Shanghai – сады, уходящие в небо
Семейная инсталляция стульев
Семантические модули от Иштвана Бойте
Но интерьеры комнат оформлены во всевозможных стилях, и барокко, и рококо, ампир, ренессанс, местный бидермайер, во многих из которых присутствуют печи отопительные и камины. Помимо люксов и сьютов здесь присутствуют номера в башнях, башен всего семь, и каждая из них заполнена номерами. Здесь когда-то снималась эпопея об императрице Сиси, роль императрицы исполняла известная Роми Шнайдер. После съемок она не один раз приезжала сюда отдыхать.





































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.