Тематические журналы Контакты

Уникальные небоскребы для Сеула

 
 


Уникальные небоскребы для Сеула




Для привнесения новизны в будущее бизнес - района Ёнсан-гу в Сеуле,который находится в Южной Корее. Создавала проект известная датская фирма BIG (Bjarke Ingels Group), результат - спроектированные небоскребы Cross # Towers. Этот проект может стать очень важным торговым и жилым центром Сеула.

Этот проект - две элегантные башни, их высота 204 и 214 метров, а на высоте 140 и 70 метров небоскребы пересекли два так называемых моста - перекрытия, они выполнены в том же стиле, что и башни. Небоскребы находятся в такой связке не только в небе, но и на земле - это первый этаж, и под землей.
Уникальные возможности гипсокартона
Уникальный проект Bicton
Уникальный велотренажер VELA для спорта и эстетики
Уникальный цветовой коридор: потрясающее сооружение в Нидерландах
На крышах этих «мостов» созданы зеленые зоны, и зоны для проявления разного рода активности, которые могут быть по душе людям разных и возрастов и национальностей.

Все четыре небоскреба образуют по форме знак из музыкальной терминологии, это знак диез. Они станут символичным входом в упомянутый выше район Ёнсан-гу. Площадь здания почти сто тысяч квадратных метров, здесь могут быть размещены шестьсот квартир, детский сад, библиотека, торговые точки. Можно только предположить, что архитекторам удалось оправдать желания заказчиков, ведь они были выбраны из девятнадцати архитектурных компаний.

Важным этапом при введении дома в экплуатацию являются электромонтажные работы цены на которые зависят от сложности работ. Электромонтажные работы включают в себя подключения здания в целом к снабжению электричеством и подключение отдельно взятого оборудования.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.