Тематические журналы Контакты

Пиксельно-кнопочное творчество от Эрика Даига

 
 


Пиксельно-кнопочное творчество от Эрика Даига




Армия создателей нестандартных техник в изобразительном искусстве, дизайне и архитектуре все увеличивается. К таким дизайнерам можно причислить Эрика Даига, который вооружившись беспрецедентным количеством цветных кнопок, решил из них создавать портреты. Эти портреты приобрели статус крупномасштабных полотен.

Промежуточный результат опыта показывает, что восхождение портретиста проходит гармонично. Конечно, создание таких портретов подразумевает многочисленную гамму красок, нанесенных на кнопки, для более глубокой передачи всех оттенков. Каждая кнопка в этой работе выступает как пиксель в цифровом изображении в определенном масштабе, поэтому картины очень похожи на экран с цифровым изображением.
Творчество Захи Хадид доступно Азербайджану
Но при этом, тот факт, что кнопки-то использованы всего пяти цветов - белый, синий, желтый, красный, черный еще больше подтверждает аналогию с пикселями в экранном изображении.

Чем дальше находится созерцающий картины человек, тем более живописным кажется портрет, и только при приближении понятно, что в основе лежат многочисленные точки. Дизайнер – портретист Эрик Даиг делится своими ощущениями во время работы, и утверждает, что ему очень нравится создавать нечто цифровое своими руками. И его творчество стало ярким примером.

Каждая техника имеет свойство ломаться. Это качается и ноутбуков и компьютеров. Но со всеми поломками с компьютерной техников легко справятся специалисты из PITER-IT, которые быстро смогут дагностировать и устранить поломку на дому.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.