Тематические журналы Контакты

Самое маленькое здание и самый высокий рейтинг

 
 


Самое маленькое здание и самый высокий рейтинг




Этот район в городе Мельбурн очень стремительно меняет свой облик, здесь раньше располагался пивоваренный завод, и поэтому удачное местонахождение порождало много разногласий относительно его судьбы. Результатом таких споров стало решение о том, что здесь будут совмещены воедино несколько проектов, от нескольких архитекторов. Разработка Специальных технических условий (СТУ) обязательна для безлопасной экплуатации зданий.

Последнее спроектированное здание и последнее построенное, появилось здание для офисов Pixel от компании studio505.В истории этого здания есть еще один занимательный момент - оно является самым маленьким, построенным в рамках проекта.
Самые яркие архитектурные творения
Самостоятельный ремонт. Замена стекла на iphone 5
Самые дорогие украшения мира
Здание офиса компании Umicore в Бельгии
Но на него возлагаются большие надежды. Задачей при создании здания было получить максимальное количество звезд, а именно шесть по системе рейтинга в Австралии, касающихся экологичности. И для этого необходимо было набрать 75 баллов по 100-бальнойшкале.

Здание получило 105 баллов. И эти баллы ему принесли экологические инновации ,это и углеродная нейтральность, и система вакуумных туалетов, и в том числе система анаэробной переработки. Такое здание просто обречено на успех.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.