Тематические журналы Контакты

Семантические модули от Иштвана Бойте

 
 


Семантические модули от Иштвана Бойте




Студент Новой Академии изящных искусств в Милане Иштван Бойте очень любит свою страну. Он родом из Венгрии и поэтому проект Kopia создан в давних венгерских традициях, а в переводе обозначает «изголовье». Проект должен стать напоминанием о традициях венгерского народа, которая содержит и модные тенденции в воплощении фарфора. Сегодня довольно востребованы модульные здания, которые монтируются в течении короткого времени.

Одна из венгерских традиций заключается в установлении своеобразного обелиска в виде надгробия, где использовались определенные формы, несущие смысловую нагрузку о человеке, о том, чем он занимался, о возрасте.
Модульные блоки от Coodo
Модульная мебель на все вкусы
Модульный и художественный паркет
Модульные здания
И это только благодаря геометрическим фигурам. Позаимствовав форму и узоры Kopjafa, , Иштван Бойте заложил в своем проекте другие семантические нагрузки.

Вазы-кубики в его проекте взаимозаменяемы и к ним прилагаются пробковые части - подставки. Использование таких маленьких структур может быть разнообразным, например - сахарница, или ваза, высокая или маленькая. Или, например, использовать ее для мелочей, использующихся в рукоделии, а в сочетании с другими фигурами это будет набор для всего, удачно сочетающийся с собой, и с интерьерными предметами.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.