Тематические журналы Контакты

Абажур для украшений

 
 


Абажур для украшений




В коллекциях женщин всегда есть если не бриллианты, то разнообразная бижутерия, украшения, для хранения которых обычно используются шкатулки под украшения, что не всегда удобно для быстрых сборов, да и вспомнить нужно все, что есть, и что к чему подойдет. Удобные подставочки в этом очень помогают. А вот этот предмет интерьера, который будет выполнять одновременно несколько функций, настольная лампа, может решить несколько проблем и украсить помещение.

Лампа Sophia Lamp и представляет собой настоящее хранилище, и если по всем дизайнерским законам расположить на ней украшения, то в вашем доме появиться еще и арт - объект.
Абажуры для самых креативных
Перфорированный абажур в определенных геометрических рисунках позволит нанести любой узор украшениями.

И, конечно, же это изобретение женское, где удобство прежде всего цениться, создано женщинами, а точнее женским коллективом Baba Akcja. Модернизируя абажур, можно изобрести достаточно много и других вариантов, которые будут приемлемы в любом интерьере. Безусловно, что такие светильники могут многое «сказать» об их хозяйке.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.