Тематические журналы Контакты

Телефонные будки могут стать библиотеками

 
 


Телефонные будки могут стать библиотеками




Старые телефонные будки, включенные в городскую инфраструктуру, последнее время остаются без использования, поскольку беспроводные технологии занимают все большие пространства. В этом случае дизайнер Джон Локк (John Locke) предложил превратить их в уличные Phoneboox библиотеки.

Например, в городе Нью-Йорк таких уличных автоматов больше тринадцати тысяч. И дизайнер предложил телефонную будку реконструировать с минимальными затратами, а именно устроить внутри нее книжные стеллажи. А весь остальной процесс, как видится дизайнеру, должен проходить как у себя дома, или в библиотеке.
Телефонные будки от дизайнера Алена Жиля
Жители города подходят и берут ту книгу, которая им понравилась, а на ее место ставят свою, этот процесс выстроенный гармонично может не прекращаться годами. И таким образом, телефонные будки станут местом для библиофилов.

Схема может быть похожей на сдачу в аренду велосипедов, когда в одном месте города он берется в аренду , через несколько остановок может быть возвращен. С книгами можно поступать подобным образом, на одной остановке взять книгу, по дороге почитать, а вернуть ее уже на следующей остановке общественного транспорта, в ближайшую будку-библиотеку.

для обустройства таких мини-библиотек потребуется прикрепить полки в будках, в чем помогут метизы, а именно металлический крепежный материал, который надежно зафиксирует необходимый объект.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.