Тематические журналы Контакты

Деревянные бани из клееного бруса

 
 


Деревянные бани из клееного бруса




Хорошая баня всегда должна иметь две основные характеристики – это микроклимат в помещении и отличное качество пара. Все это зависит от многих факторов, среди которых площадь помещения, размер каменки, а также материал для строительства стен. Стены бани должны быть теплоемкими, чтобы добиваться равномерного прогрева помещения и достаточно долго удерживать тепло. Одновременно они должны быть паропроводящими, чтобы могли быть естественным регулятором влажности. Все эти качества прекрасно сочетает в себе клееный брус, проект бани из клееного бруса отличный выбор для желающих обзавестись баней.
Банные печи
Деревянные окна со стеклопакетом
Деревянные деревья в помещении магазина
Деревянный эллинг


Этот материал сохраняет свойства паропроницаемости, а соответственно является отличным регулятором влажности. Щелей в стенах из бруса нет, поэтому они отличаются прекрасными качествами теплоизоляции. Кроме того, клееный профиль бруса имеет более высокую теплоемкость, чем брус цельный. Так как стены будут аккумулировать мягкое тепло, в бане можно будет получать равномерный пар, что очень важно для русской бани.

В процессе производства клееный брус проходит обработку, за счет которой стены не подвержены гниению. Не требуется гидроизоляция их и дополнительная обработка, материал экологичный, надежный. И самое основное, что возведение бани из клееного бруса происходит всегда быстро и легко.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.