Тематические журналы Контакты

Телефонные будки от дизайнера Алена Жиля

 
 


Телефонные будки от дизайнера Алена Жиля




В нынешнее время наши квартиры лишены перегородок, только стены, пространства, студии. А иногда, чтобы даже просто поговорить по телефону, необходимо уединиться, и это уединение большей частью касается нашей головы, поскольку здесь и глаза и уши, воспринимающие всю информацию с фантастической скоростью. Бельгийский дизайнер Алена Жиля (Alain Gilles), разработал эту идею – необходимость таким в некотором смысле понятном ключе, похожие конструкции мы уже знаем. И, этот проект BUZZIHOOD по мнению дизайнера может помочь решать вопросы уединения для того, чтобы отправить смс, или поговорить по телефону.
Жилой дом в Мексике
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Жилой дом OSB house
А идея заключается в том, что подобные кабинки намекают и создают необходимую минимальную защищенность, некую изолированность в то время, когда ты не выпадаешь полностью из окружающей тебя реальности. Варианты так называемых телефонных будок, или одноместные BuzzHub Single предполагаются для использования в общественных местах, где можно поговорить, не мешая окружающим, как это происходит в наше время при общении по телефонам.

При чем для изготовления таких вот телефонных будок, не требуются какие-либо особые материалы. Просто идеально подойдет обычный гипсокартон. Гипсокартон является универсальным материалом, позволяющий выполнить любые дизайнерские задумки. При помощи гипсокартона легко возвести новую стену или выполнить арку в дверном проеме, а также много других самых разнообразных идей.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.