Тематические журналы Контакты

Новый вид лежанки-коврика

 
 


Новый вид лежанки-коврика




Понятие лежанка относится к давним временам, когда были печки с лежанками, где можно было спать, прогреть косточки в холодные зимние дни, данное решение называется тоже лежанкой, и оно заменяет всевозможные подушки и коврики. И в современных интерьерах стильных или стилизованных квартир можно использовать Big Fellow, которая очень похожа на трофейные шкуры животных. Сами коврики-лежанки тоже в своей верхнее части изготовлены из натурального меха. Нижняя часть подбита или кожей, или тканью, такие изобретения могут вполне заменить и коврик. Отдыхать на них очень комфортно и приятно. Особенно это может понравиться детям, которым очень нравиться и играть, и ползать по полу.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новые мебельные конструкции LEGO
В комплекте с таким ковриком в интерьере может появиться и табурет, концептуально повторяющий коврик - лежанку но уже на четырех ножках. Все изделия изготавливаются вручную, и поэтому нет совершенно одинаковых двух экземпляров. Форма сидения и табурета повторяет форму лежанки. Этот проект принадлежит Studio Vertijet,она специализируется на всевозможных дизайнерских решениях конструкций сидений, диванов и других предметов интерьера.

Такой предмет станет просто незаменим вечерами для создания уникальной, и может быть даже романтической обстановки, для приятного просмотра кинофильмов или просто для долгих посиделок возле камина. особенно это будет актуально для тех, у кого имеется загородная недвижимость в Ленинградской области: квартиры или дома, в приобретении или продаже которой всегда радо поможет агентство недвижимости Итака, имеющее огромную базу недвижимости в Ленинградской области.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.