Тематические журналы Контакты

Такие разные цифровые стены и экраны

 
 


Такие разные цифровые стены и экраны




В этом небольшом обзоре представлены современные цифровые стены. Вот одна из таких стен находится в Wisconsin institute. Она сообщает всем и сотрудникам и тем посетителям, приходящим в учреждение информацию, которая необходима. Поскольку стена интерактивна она откликается на движения и действия людей, которые находятся перед ней. Уникальный медиа-контент предлагает интерактивный дисплей Motion Magix. И как уверяют разработчики, такой дисплей помогает усвоению информации в десять раз лучше, чем подобные другие. На Digital Graffiti Wall можно рисовать, писать, поскольку такой экран создан именно для обучения, рекламы, презентаций и проведения разного рода разработок в коллективе.
Стена без начала и конца
Стенды для детских садов
Такие необычные библиотеки
Цифровые технологии в разработке дизайна ресторана
Масштабируемый экран создала компания DIBOSS, он тонкий, легкий и очень надежный, его максимальная диагональ 160 дюймов, а использовать в коммерческих и общеобразовательных целях. Living Wall-это интерактивные обои, и так назвать их можно смело, поскольку по количеству датчиков, а это и датчики шума, и системы освещения, и аудиосистемы, и датчики дыма и движения ,они не уступают другим устройствам. К Kiwibank interactive digital wall и прикасаться не нужно, только «дирижировать» рядом с экраном для получения результата. И не только руками, можно подключать все тело.

Сегодня системами умный дом никого не удивить. Пр помощи системы умный дом можно управлять коттеджем, домом или обычной квартирой, а именно освещением, мультимедийными системами и системами безопасности. Проектирование данной системы происходит в индивидуальном порядке для каждого заказчика.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.