Тематические журналы Контакты

Жизнь идет и под письменным столом

 
 


Жизнь идет и под письменным столом




Этот совершенно необычный, и можно сказать забавный предмет интерьера-стол создал для компании Zanotta создал дизайнер из Португалии Гонсало Кэмпос (Goncalo Campos).Забавность его в видении того, что на самом деле главное происходит не на столе, а под столом и совершенно понятно становится, почему детям интересно находиться именно под столом. Деревянные силуэты, находящиеся под столом здесь становятся логическим продолжением поверхности стола. И под ним живописно расположилась в различных позах очень интересная компания, у которой есть какие-то дела именно под этим столом. Одновременно в своей конструкции силуэты выполняют функцию опорных ее частей.
Жизнь на воде
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Стол называется Under Table. Благодаря такой конструкции становится понятно, что дизайнер изучал конструктивные возможности материалов, из которых изготовлен стол, в данном случае это дерево и его возможности в воплощении дизайнерских идей, которые приводят к подобным эксклюзивным вариантам дизайнерской мысли. Предназначение этого стола письменный, поэтому многие возникающие вопросы о назначении становятся особенно понятными.

Широкий спектр юридических услуг предоставляет юридическая фирма в коломне Юрист-Коломна. Здесь вы обязательно получите квалифицированную юридическую помощь от опытных специалистов юристов, при помощи которых вы легко сможете решить свои проблемные вопросы.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.