Тематические журналы Контакты

Виртуальная игра воплотиться в строящемся парке

 
 


Виртуальная игра воплотиться в строящемся парке




В окрестностях города Тампере в Финляндии происходит строительство Angry Birds Land. Это будет один из самых необыкновенных парков для развлечений в мире. И это будет технический парк, посвященный игрушке для планшетных компьютеров и мобильных телефонов.

Эта необыкновенно простенькая игра получила потрясающую популярность в мире. И поэтому, к лету компания Rovio собирается подарить шикарный подарок любителям игры в виде парка развлечений. В парке главными персонажами должны стать «злые» птицы, и их непримиримые враги - свиньи. Särkänniemi Adventure Park откроется уже весной, а парк – летом.
Игра цвета на белом фоне
Игры разума в интерьере
Виртуальная правда, изображенная на обоях
Парк в Голландии, где можно отдохнуть на шезлонгах
Здесь запланировано несколько аттракционов, развлекательные заведения, гостиница для желающих остаться на полуострове.

Компания создает и в других точках земного шара такие аттракционы, в рамках существующих парков, сознавая, что Финляндия не находится на пересечении туристических маршрутов. Этот же парк рассчитан на финских жителей. Единственное чего нельзя будет делать по аналогии с игрой - это метать «злых» птиц в упомянутых свиней. Но для фанатов изобретены другие развлечения.

Для реализации данных проектов компанией был взят кредит. Однако, как известно кредит может получить не каждый. Квалифицированная помощь в получении ипотечного кредита предоставляется кредитным брокером Финансист, подробнее о предоставляемых услугах которого можно узнать на официальном сайте vfn.su Кредитный брокер Финансист может помочь взять кредит в Москве физическим и юридическим лицам.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.