Тематические журналы Контакты

Виртуальная правда, изображенная на обоях

 
 


Виртуальная правда, изображенная на обоях




Правда или ложь, это совершенно не то, о чем можно подумать, взглянув первый раз на такой дизайн проект интерьера, его особенность в том, что интерьера вообщем-то и нет. Это просто коллекции обоев от итальянских дизайнеров, очень похожих на стилизованную декорацию или для любителей или для спектаклей.

Эти обои называются от компании Wall&Deco.; И состоит эта линия из 26 концептуальных вариантов принтов коллекция называется Life 2012.Каждый, из таких принтов имеет и свое характерное имя и тематику. Наверное, для одного из изображений всегда найдется почитатель среди людей.
Виртуальная игра воплотиться в строящемся парке
Принты выполняются с качеством высокого уровня, эстетика винтажная интересно может быть интегрирована и в современный минималистический интерьер, да и классический, традиционный.

Некоторые подобные обои настолько реалистичны,что нет абсолютно никакого сомнения в том, что пространство помещения расширилось настолько, насколько визуально увеличилась комната. Некоторые из принтов изготовлены с ультра-модной фактурой и изображенными материалами. И при этом в них отсутствует стремление к дешевой имитации.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.