Тематические журналы Контакты

Парк в Голландии, где можно отдохнуть на шезлонгах

 
 


Парк в Голландии, где можно отдохнуть на шезлонгах




Скамейки в парках всем хорошо известны, но более креативными и удобными особенно в летнее время могут стать вот такие шезлонги из натуральной травки. И в этом парке в Нидерландах, который называется Valkenberg, больше не будет привычных скамеек. А будут установлены вот такие шезлонги, и зеленые, и удобные. Их создавали дизайнер в сотрудничестве с архитектором Lisette Spee и Tim van den Burg. Этот проект называется Lawnge chairs, шезлонги состоят из металлического каркаса поросшего травой. Очень устойчивая и мягкая конструкция. Да проект как будто ничего особенного в себе и не содержит, но такие конструкции больше располагают к отдыху и позволяют расслабиться на лужайке, среди природы.
Парадоксальное мышление в дизайне
Парижский стиль в «пижонском» месте
Парящий дом в штате Массачусетс
Парить, как пушинка
А поскольку на западе люди просто привыкли выезжать на семейные уик- энды на природные ландшафты, да и устраивать пикники просто в парке. И поэтому такой проект голландцами был принят с большим восхищением. Удивительная визуальная картина формируется в парке, где на лужайках появляются такие горки-конструкции, и тут же мимо по дороге мы видим проезжающие по дороге машины-продукты цивилизации.

Скачать типовой образец договора поставки, по которому одна сторона обязуется поставить товар другой стороне. Здесь имеется не только пример, но и характеристики договоров на поставки с наглядными примерами.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.