Тематические журналы Контакты

Советский авианосец на «службе» у китайцев

 
 


Советский авианосец на «службе» у китайцев




Сейчас существует мировой опыт превращения транспортных средств, списанных по причине их непригодности в необходимые конструкции для отдыха, развлечений, и других необходимостей. Это и самолеты, и автобусы и контейнеры, и машины, и парусники.

Китайцы для своих целей использовали списанный советский авианосец, который был введен в эксплуатацию еще в 1975 году, он же находился в составе Северного Флота МВФ в бывшем СССР. Потом его судьба распорядилась быть проданным в Китай в 1993 году, здесь был и музеем, и рестораном, а теперь он стал гостиницей класса «люкс».

Пришвартован этот отель в одном из китайских портов в городе Тяньцзинь.
В этом авианосце в свое время могли быть размещены восемнадцать боевых самолетов и такое же количество вертолетов. А в скором времени он будет принимать всеми ста сорока восемью номерами постояльцев. И среди этих номеров есть два президентских люкса с аквариумами с экзотическими рыбками, и несколько комнат для VIP-персон.

Открытие авианосца Киев осуществится уже в конце января 2012 года. И на его борту появятся первые постояльцы.

А для тех, кто решил купить аквариум для своего дома или офиса и не знает где купить аквариум предлагаем посетить магазин shopaquafon.ru, где вы сможете найти все от аквариумов до мелкого оборудования ля них.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.