Тематические журналы Контакты

Парить, как пушинка

 
 


Парить, как пушинка




Архитекторы студии Norm построили в северной части Копенгагена новый дом, который по своему стилю больше напоминает постройки, расположенные в южных регионах Европы.

Здание имеет разные уровни, так как для строительства был выбран участок с покатым склоном. В итоге дом будто состоит из пяти платформ, которые между собой соединяются лестницами. Кухня оборудована в юго-восточной части дома, детские комнаты разместились на западе, спальня – прямо около входа. Из окон спальни можно увидеть уютный внутренний двор.

Кухня, гостиная, столовая, для разделения которых использованы приемы зонирования пространства и двери межкомнатные, расположились на центральной платформе.
Недалеко находится главная ванная и санузел. Весь дом продуман в светлых, приятных тонах, которые символизируют размеренность и спокойствие. Светлые потолки разного уровня, серые стены, светлый пол из дубовых досок – все это делает дом совершенно необычным и при этом очень уютным. А особую прелесть интерьеру придает использование для его создания природных материалов с их естественными шероховатостями.









































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.