Тематические журналы Контакты

Витрины, как элемент, решающий комплекс задач

 
 


Витрины, как элемент, решающий комплекс задач




Увеличение продаж товаров зависит от многих факторов, один из них и очень важный - это организация торгового пространства и присутствие оборудования, которое поможет успешно выполнять эту задачу. Задачей торгового оборудования является как можно выгоднее представлять товар в помещении торгового зала.

Поэтому торговые витрины очень часто бывают той визитной карточкой, которая расставляет все акценты и привлекает внимание к группам товаров. Благодаря витринам можно выделить эксклюзивный товар, или более дорогой, чтобы зааакцентировать на нем внимание.
Комплекс для солнечного Гаити
Комплекс для Чжэнчжоу
Элементы аллюзий Гауди
Среди витрин есть витрины со стеллажами, которые мы часто видим в супермаркетах, где расположены специальные предложения дорогой продукции.

В некоторых магазинах стеллажи полностью заменены на витрины, таким примером могут быть магазины, где продаются мобильные телефоны, или например- аптеки, ювелирные магазины, так же магазины парфюмерии и косметики. Для обеспечения полного обзора товара устанавливаются стеклянные витрины, и для покупателей лучший обзор товара, и присутствует элегантность в оформлении пространства.

Витрины могут быть цельностеклянными и из рамного профиля. А по форме витрин - они разделяются на островные и пристенные, навесные и угловые. Для акцентирования внимания используется подсветка из низковольтных систем светильников. Для товара, который представлен дисками DVD и CD. Кроме расстановки необходимого товара в витринах можно представить и рекламную продукцию, что в данном случае выглядит и органично и обоснованно.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.