Тематические журналы Контакты

Кинотеатр "Germain Paradisio" внутри ресторана "Germain"

 
 


Кинотеатр "Germain Paradisio" внутри ресторана "Germain"




В центре Парижа всего несколько лет назад открылся ресторан "Germain" . Этот ресторан привлекателен своим необычным интерьером, дизайнером которого была Индия Мадави. Особое внимание в ресторане привлекает статуя в виде фигуры женщины. Она оказалась настолько большой, что установить её пришлось одновременно на двух этажах.

Внутри ресторана разместился и уютный кинотеатр, который также отличается интересным интерьерным решением. Правда, стоит заметить, что фильмы в кинотеатре показывают исключительно для избранных, он не рассчитан на аудиторию массовую. В зале может расположиться всего около 20 человек.
Ресторан в бывшем монастере
Ресторан "Онегин" по улице Пушкинской теперь обновлен
Ресторан Barbacoa в Одессе
Ресторан и бутик Raff House
Кстати, кинотеатр можно арендовать для проведения каких-либо мероприятий в тесной компании, а также для организации презентации и деловых встреч.

Однако для просмотра новых и интересных фильмов не обязательно посещать кинотеатры. Так можно скачать интересующий вас фильм при помощи программы для скачивания Смайлбар, которая позволяет скачивать также и любимую музыку.

Интерьер немного напоминает джунгли, правда выполнен он в синем цвете. Потолок кожаный, мебель также обтянута кожей, а пол имеет расцветку шкуры гепарда или леопарда. На стенах много аппликаций, в том числе и изображения диких животных, что еще больше подчеркивает сходство с джунглями.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.