Тематические журналы Контакты

Универсальный интерьер квартир

 
 


Универсальный интерьер квартир




Многие исследователи организации труда считают, что в ближайшее время на смену современной офисной культуре придут совершенно иные варианты организации деятельности. На данный момент отмечено стирание границ между жизнью рабочей и домашней, так как происходит совмещение пространства для работы и жилья.

Проекты квартир, которые совмещают рабочее место владельца и жилые помещения, не редкость. Но в этом случае дизайнер должен продумать помещение таким образом, чтобы можно было организовать грамотно рабочее пространство и разделить площадь жилую и площадь рабочую, а также провести грамотный ремонт квартиры, который в Москве могут сделать специалисты компании Современные Технологии.
Квартира наследника Pierre Frey
Универсальный интерьер токийской квартиры
Универсальный «птичий» декор для детской комнаты
Универсальный пульт управления кондиционера
Примером такой квартиры можно назвать квартиру в Токио, выполненной дизайнером Юко Шибата.

Ранее квартира в Токио была исключительно жилой квартирой. Но владелец решил отделить рабочее пространство, в результате чего столкнулся с серьезной проблемой, так как практически все стены квартиры оказалась несущими. Дизайнер эту проблему решил установкой в помещении фанерных панелей, которые помогли создать гибкое пространство. Мобильная стена удобно перемещается и позволяет оградить пространство жилое от рабочего и при том делает квартиру удобной для проживания и для работы.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.