Тематические журналы Контакты

В память о юбилейных событиях сооружена церковь из льда и снега

 
 


В память о юбилейных событиях сооружена церковь из льда и снега




Иглу - жилище эскимосов известны по всему миру, под них стилизуются жилища в самых неожиданных местах земного шара. Но церковь из ледяных глыб еще никто не возводил. Это произошло в немецком городе Mitterfirmiansreut текущей зимой, церковь создана из глыб льда и снега. И это не единичное строение в этом населенном пункте. Она возведена в маленьком баварском городке в память о событиях 1911 года, когда городок был погребен под высоким покровом снега, и был отрезан от всего мира, и в том числе и от церкви ,что в канун Рождества было немыслимым событием для местных жителей. И в то время жителям городка пришлось соорудить временную церквушку из сугроба снега, где и была проведена торжественная месса.
Церковь заката в Мексике
Церковь в Австралии получила третью жизнь
Церковь с лестницей, ведущей в рай
Церковь-произведение искусства
С того времени такие постройки сооружались неоднократно, а 2011-2012 годы стали юбилейным столетием, поэтому и было устроено очередное иглу из объемов льда и снега больше 1400 кубических метров. Лед в этой конструкции стал основанием, жестким каркасов, а снег-декоративным оформлением. Длина церкви составляет двадцать шесть метров, а ширина - одиннадцать метров. Колокольня здесь тоже присутствует как в настоящей церкви. Вход в здание выполнен оригинально в виде арки, которая поддерживается почти прозрачной ледяной стеной. Церковь немаленькая, здесь одновременно могут разместиться двести человек.

Высококачественные матрасы вегас белорусского производителя, который на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по производству качественных матрасов. Среди ассортимента имеются матрасы вегас как для взрослых, так и для детей, с различным наполнением и уровнем жесткости.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.