Тематические журналы Контакты

Модульная мебель на все вкусы

 
 


Модульная мебель на все вкусы




Эту систему модульных элементов мебели можно назвать увлекательной, ее создавали дизайнеры испанской студии Sistema Midi. А включает она очень красочный ассортимент столов, скамеек и шкафов, и их цветовое содержание позволяет смешивать их элементы в яркую жизнерадостную картинку и происходит это в рамках одного и того же предмета, дверцы, ножки, фасады, столешницы – все это как детали детского конструктора предлагается обладателям такой мебели собрать воедино самостоятельно и с возможностью что-то изменить в дальнейшем.

Хотя все же детям ничто не сможет заменить игрушки.
Мебельные фасады и их разновидности
Мебельная мастерская «Ivanova»
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев
И ув каждого ребенка свои предпочтения, но вот детские машины на аккумуляторе нравятся и мальчикам, и девочкам. Так как есть возможно управлять детской машиной на аккумуляторе самостоятельно и стать немного взрослым.

Линия предметов включает в себя несколько столов различных размеров, начиная от небольшого столика, и заканчивая обеденным, четыре шкафа разных размеров, их фасады выполнены не из лакированной фанеры. Дизайнерами были предложены и два модульных стеллажа из материала - лакированного алюминия. И такая коллекция предоставляет возможность выбора из двадцати двух цветов и трех вариантов отделки всех поверхностей.

Для тех кто хочет проявляться индивидуально и создана эта коллекция, да и мебель очень адаптивна и к другим стилям мебели и оформления пространства.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.