Тематические журналы Контакты

Секционные гаражные ворота - надежность в удобстве

 
 


Секционные гаражные ворота - надежность в удобстве




Секционные гаражные ворота – один из элементов современного строительства. Надежность, удобство и презентабельный внешний вид – вот то, что делает секционные конструкции все более популярными. Постоянно ржавеющие, скрипящие, примерзающие и требующие дополнительного места для открытия распашные створки уходят в прошлое. А на их место приходят новые технологии, призванные облегчить жизнь современного человека.

Ворота секционной конструкции устанавливаются в гаражах, помещениях бытового и промышленного назначения. Их плавное открытие и закрытие осуществляется без шума, и при этом не требует дополнительного пространства.
Ворота – творчество начинается с них
Секционные ворота
Ворота и калитки для дачи
Ворота распашные
Внутрь помещения не попадает ни влага, ни снег, ни ветер. Также не попадают осадки и между секциями полотна, соответственно оно не подвержено коррозии. Благодаря надежному уплотнению периметра, полотно обладает энергосберегающими качествами, и сохраняет температурный режим и микроклимат помещения. Автоматический привод позволяет не выходить из авто, а мощная конструкция приходит в движения от легкого надавливания кнопки пульта. Сам пульт надежно защищен от перехвата сигнала.

Для того чтобы вскрыть обычные распашные ворота, достаточно лишь взломать замок. Секционные гаражные ворота в этом плане гораздо надежнее. Жесткий металлический каркас, блокирующийся автоматической запорной системой, значительно усложняет попытки взлома. Высокий уровень безопасности конструкции, соответствующий мировым стандартам, позволяет не бояться каких-либо сбоев в работе. Даже, если неисправность и произойдет, достаточный уровень защиты не позволит кому-либо пострадать.

Высокопрочная оцинкованная сталь и защитное полимерное покрытие делают конструкцию надежной и долговечной. Секционным воротам не страшны ни атмосферные осадки, ни колебания температур, ни механические повреждения и погрешности в эксплуатации. Средний срок службы гаражных секционных ворот составляет 25 лет. Преждевременный выход из строя – большая редкость, даже при интенсивном и не всегда корректном использовании.

Масса вариантов исполнения позволяет реализовать любые самые смелые решения. Яркие цвета, имитация под дерево, разнообразные рисунки и фактуры способны превратить гараж в настоящее произведение искусства, сделать его индивидуальным и неповторимым. Для естественной освещенности помещения в полотно можно вставить стеклянные окна из ударопрочного акрилового стекла различных оттенков. Встраиваемая калитка облегчит пользование помещением, и избавит от необходимости часто открывать ворота.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.