Тематические журналы Контакты

Секционные ворота

 
 


Секционные ворота




Секционные ворота – удобство и практичность
Большинство владельцев гаражей давно остановились на варианте оснащения своей собственности воротами подъемно-секционного типа. Это связано с безусловными преимуществами этих устройств: секционные ворота  незаменимы в качестве обеспечения защиты от несанкционированного проникновения внутрь помещения, защищая от взлома. Кроме этого, позволяют сохранить тепло внутри гаража. Приобрести их может позволить себе каждый желающий.

Гаражные секционные ворота состоят из полотна, изготовленного из специальных сэндвич-панелей, скрепленных между собой петлями.
Ворота – творчество начинается с них
Ворота и калитки для дачи
Ворота распашные
Секционные гаражные ворота - надежность в удобстве
Благодаря им осуществляется движение по направляющим. Панели обладают высокими теплоизоляционными свойствами. Дополнительную защиту от потерь тепла обеспечивают уплотнители, расположенным между полотном ворот и проемом. В таких воротах направляющие монтируют по краям проема и заводят под потолок. Внешний вид сэндвич-панелей имеет большой выбор. Они могут быть гладкими, гофрированными или волнистыми. Дизайн может быть представлен в различной цветовой гамме.

Универсальность использования
Изготавливают их, как правило, из оцинкованной стали, покрытой сверху защитным полимерным составом, что оберегает их от воздействия воды и ветра. Секционные ворота позволяют сэкономить пространство, в отличие от ворот распашного типа. Это особенно актуально в гаражах с небольшой площадью. Сейчас сфера применения секционных ворот расширена. Свое одобрение им дали владельцы и промышленных строений: складов, СТО, цехов, автомоек и магазинов.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.