Тематические журналы Контакты

Модульные здания

 
 


Модульные здания




Создание модульных зданий позволяет быстро построить и запустить качественный объект в эксплуатацию. Создают модульные здания производство которых происходит у специализированных компаний из заранее произведенных блоков, которые можно быстро и просто собрать воедино. Именно благодаря отличной скорости выполнения работ, подобные здания и получили название быстровозводимые.

Последние годы строительные компании отмечают, что данная технология особым спросом пользуется у предпринимателей. Блок-конструкции дают возможность очень быстро построить офисы и общежития для сотрудников, выбрать удачные проекты, удобные решения планировки и площади.
Модульные блоки от Coodo
Здание офиса компании Umicore в Бельгии
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Вкладывать средства в долгострой предпринимателю при этом нет необходимости, а использовать здание можно уже спустя несколько дней после завершения монтажных работ.

Еще одно преимущество модульных быстровозводимых зданий это смета. Такие дома строить намного выгодней, нет надобности в долгосрочны инвестициях. Очень удобен и тот факт, что при необходимости модульный офис можно разобрать и переместить в другое место.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.