Тематические журналы Контакты

Интригующий и медитативный ресторан в Сиднее

 
 


Интригующий и медитативный ресторан в Сиднее




В Австралии город Сиднее расположен японский ресторан Uchi Lounge 02, куда можно придти с друзьями или же устроить романтический ужин для своей второй половинке, которую можно побаловаться также отличным подарком, коим может служить парфюмерия от известных брендов, которую можно приобрести на духи.рф. Интерьер разработан специалистами из японско–австралийской архитектурной студии Facet Studio. Доминантой устройства интерьера этого ресторана стала интригующая перегородка, выполненная из старинного кирпича, который имеет вековую историю.

Динамичность пространству придают стальные балки, которые стабилизируют полупрозрачные кирпичные экраны, а задача экранов в помещении - это зонирование пространства.
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, призывающий к молитве за благословение
Ресторан, окруженный кактусами
Помимо зонирования с помощью перегородок отделятся не менее интригующий тоннель по которому посетители попадают за столики. Игра света и теней создает повторяющийся ритм, который объединяется в полупрозрачном тоннеле.

Длинная перегородка создает психологический эффект поиска и ожидания посетителя, идущего к своему столу, и этот момент можно отнести к тонкому японскому нюансу, связанному с японским подходом к трапезе. Ритм здесь создается практически медитативный и приводит к большей чувствительности и обостренности чувства вкуса у пациента, и стремление к принятию пищи может достичь своего пика.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.