Тематические журналы Контакты

Пример японского дома с недостатком площади застройки

 
 


Пример японского дома с недостатком площади застройки




В городе Токио появилось много конструкций домов, которые должны вписаться в совершенно немыслимые рамки пространства и стать настоящими домашними очагами для жильцов. И вот очередной проект минималистического дома, построенного совсем недавно в Токио. В нем тоже выразился творческий подход создателей проекта. Это работа японской архитектурной студии Yo Yamagata Architects.

Именно поэтому очень важно к ремонту и строительству очень ответственно и обращаться за помощью только к специалистам и мастерам своего дела. Вот здесь на http://www.k-see.ru/ и обитают такие специалисты, которые выполнят любые требования заказчика по ремонту и строительству вовремя и на самом высоком уровне.

Этот пример вообще уникален ,поскольку здание совершенно неправильной формы, отвечающей тому месту, где оно находится.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Массивными стенами дом защищен от влияний проезжей части улицы, а окна дома выходят только в пространство маленького дворика. На проезжую часть выходит только мансардное окно, которое устроено на площади стены, выполняющей роль крыши. В самом доме присутствует диагональное движение в пространстве с лаконичным интерьером, который вмещен в спиральный поток движения от фундамента до третьего уровня.

В целом картина дизайна - это простое декорирование и использование монохромной цветовой палитры, как известно ,характерной для минималистической японской архитектуры. На крыше есть терраса, она компенсирует отсутствие открытого пространства возле дома и предлагает интересные виды для созерцания.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.