Тематические журналы Контакты

Оригинальная детская мебель от дизайнеров

 
 


Оригинальная детская мебель от дизайнеров




Выбрать в детскую комнату мебель часто проблематично. Новая детская мебель должна отвечать требованиям взрослых и радовать детей, что еще больше усложняет задачу. Дизайнеры стараются изо всех сил, чтобы удовлетворить запросы и тех, и других, что приводит к появлению на рынке новых и оригинальных предметов интерьера.

Среди интересных решений для детской комнаты, можно выделить кровати в виде зверей. Разнообразные монстры и герои любимых мультфильмов каждый вечер зовут в свои объятия жителей детской комнаты.
Мебельный онлайн-магазин Joined + Jointed
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
И сон поэтому становится у малышей более крепким и приятным. Для мальчиков более актуальными будут кровати-машинки. Это идеальное решение для будущего гонщика.

Американцы очень любят игру в футбол, что часто отражается в интерьере детских комнат. В таком случае уместными будут кресла в виде футбольного мяча. Для тех, кто к футболу равнодушен, можно порекомендовать мягкие кресла в виде зверей. А дополнят интерьер стулья-зверушки и столы, выполненные в самых интересных формах.

Интерьер детской комнаты может быть цветочным, что особенно порадует девочек. Есть гарнитуры, выполненные в едином стиле и позволяющие окунуться в удивительный сказочный мир при посещении детской комнаты. А дополнительной и обязательной деталью станут уникальные светильники в виде животных. Они помогут малышам беззаботно засыпать в своей уютной кроватке.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.