Тематические журналы Контакты

Система биофильтрации в небоскребе

 
 


Система биофильтрации в небоскребе




Здание, проект которого разработан специалистами из архитектурной студии IwamotoScott, планируется построить в Нижнем Манхеттене, можно причислить к образцам гибридной архитектуры, которая способна устанавливать связи с историческим городским ландшафтом и ультра-современной инфраструктурой и прогрессивными инновационными эко-системами. ля выполнения различного рода строительных работ, требуется строительная техника, которую на temptraktor.ru можно быстро и дешево купить.

Этот новый небоскреб должен стремиться к идентичности со зданиями - соседями, но при этом вносит свой уникальный вклад в развивающуюся современную эко-архитектуру.
Система автоматического полива
Система освещения квартиры в Польше
Небоскреб «Отец и сын» - проект для Каира
Системы очистки сточных вод
При этом используются новейшие технологические разработки и современные материалы. Этот новый многоэтажный комплекс включает в себя общественное, офисное, торговое и жилое пространство, здесь же планируется разместить публичную библиотеку, и объемный атриум с особой системой фильтрации.

Элементы этой системы занимают пустоты в полу и действуют как легкие в здании, способствуя обеспечению и чистым воздухом и благоприятным микроклиматом. Заряженные днем солнечные аккумуляторы дают энергию в ночное время суток и волокнисто-оптический массив здания способен светиться и создавать в городе особенный визуальный ряд.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.