Тематические журналы Контакты

В Токио пингвины «летают»

 
 


В Токио пингвины «летают»




Пингвины очень трогательные птицы и нелетающие, поэтому их поведение очень притягивает человеческое внимание. В этом проекте появилось решение избавить пингвинов от статуса нелетающих. И это благодаря человеческой деятельности. Нет пингвины не научатся летать,но в открывшемся недавно в Токио развлекательном комплексе Sunshine Aquarium создали для людей иллюзию полета дельфинов.

В Токио проходит выставка пингвинов и для этого в город завезено около сотни этих удивительных птиц. И им практически отдана большая часть аквариумов в этом развлекательном комплексе. Здесь плавали рыбы, теперь могут плавать дельфины.
Зал, где пингвины летают находиться аквариум на высоте, и поэтому у зрителей появляется такая возможность.

В обычное не выставочное время здесь обитают морские львы и ламантины, их тоже можно назвать летающими. Эта выставка пингвинов будет проходить в Токио до 2 сентября 2012 года. Все проявление ощущения полета связано не только с высотой,но и с возможностью сквозь воду видеть небо и поэтому оно становится полноценным при наблюдении за птицами.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.