Тематические журналы Контакты

Дом для солнца и людей

 
 


Дом для солнца и людей




Этот дом от архитектурной компании studio Albori, был построен над уровнем моря в 1750 метров. Это область Валле-д"Аоста в Италии. В этой местности солнце щедро отдает свое тепло большую часть года. И поэтому эта возможность была использована по максимуму. И, ориентация дома была запланирована только с этой целью.

Южная часть дома полностью застеклена, происходит аккумуляция тепла в специальном панельном материале, имеющем необратимые фазы, и дополнительно превращающегося еще и в электричество, благодаря солнечным батареям на крыше. И только дровяная печь в доме стала узнаваемым бытовым объектом для приготовления пищи, основной материал для строительства - это необработанная древесина лиственницы.
Солнце, пляж, цветные 60-ые…
Солнцезащитный зонтик – по-японски
Кухонная мебель подобрана в общий стиль интерьера всего дома и включает в себе все необходимое для комфортного времяпребывания в доме. Здесь имеются и всевозможные тумбочки для хранения продуктов и кухонных принадлежностей, а также креативные стол со стульями.

Для нахождения на такой высоте и принятия гостей дом становится уникальным помещением для проживания, который возможно было возвести в таких природных условиях.Здесь предусмотрены все комфортные условия. А местонахождение позволяет только мечтать хотя бы несколько дней пожить в доме, который находится практически на уровне вершин гор.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.