Тематические журналы Контакты

Дом–лесная студия для писателя

 
 


Дом–лесная студия для писателя




Небольшой загородный домик создан специалистами из американской архитектурной студии Cooper Joseph Studio (Нью-Йорк, США). Writer"s Studio-это совсем небольшой загородный домик, который принадлежит писателю и служит ему в качестве творческой студии, где работа может сочетаться с отдыхом, прослушиванием музыки, и звуков природы. Из окон дома открываются потрясающие виды, на пруд с одной стороны, и на живописное поле с другой стороны и погружается в лес.

Общее впечатление от этой структуры создается очень обманчивое, непритязательная простота. В каждом фасаде имеются отверстия, ориентация и размер которых спроектированы с учетом уровня глаз обитателей, которые находятся и на первом и на втором уровне.
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Студия-квартира для шведского студента
Конструкция в лесу практически не привлекает к себе внимание, элегантно и лаконично вписываясь в пейзаж.

Для обустройства дома или квартиры нужно быть максимально сосредоточеным, для того чтоб найти наиболее подходящий и уютный интерьер. Обзор и поиск дизайнов интерьеров обычно может занимать много времени, так как сегодня достаточно много информации и материалов по обустройству уютных и красивых интерьеров.

Черный интерьер, выполненный в черном цвете способен обращать на себя внимание изнутри, демонстрируя великолепную геометрию сооружения. Во внутреннем пространстве дома использована древесина ореха. Остекление в масштабных размерах, глянцевые потолки и минимальное количество мебели обеспечило визуальное расширение границ в таком относительно небольшом доме.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.