Тематические журналы Контакты

Дизайнерские лампы для помещений и улиц

 
 


Дизайнерские лампы для помещений и улиц




Французский дизайнер Жан-Мари Массо (Jean Marie Massaud), который является автором многочисленных дизайнерских проектов, которые становятся неординарными и неповторимыми предметами интерьера. Этот проект, разработанный дизайнером, называется Solar lamp, он предназначен как для помещений так и для улиц, и становится не только осветительным прибором, но и одним из декоративных элементов декоративного оформления интерьера.

Такие светильники полностью безопасны, но тем не менее в помещении следует позаботиться о пожарной безопасности. В этом случае рекомендуем заглянуть на http://www.inkogroup.ru/ где представлено качественное противопожарное оборудование для противопожарных систем.

Светящаяся полусфера большого размера, которую можно считать половинкой луны, или например, солнцем на закате, лампа представляет собой два предмета водном.
Лампа из Франции, столик из Индии
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Уличные светодиодные светильники
Округлая часть этой полусферы создана из полупрозрачного полиэтилена белого цвета и функционально становится рассеивателем. Поэтому свет, идущий изнутри светильника, становится мягким, приглушенным, отчего в помещении невольно возникает уют и тепло. Плоская, верхняя часть светильника покрывается деревом или металлом служит столешницей, тем самым превращая светильник в небольшой журнальный столик.

Упоминалось, что светильники выпускаются и для помещений и для улицы. Здесь присутствует внешняя схожесть, но в дизайне существенные различия. Вогнутая поверхность светильников для помещений меняется на плоскую для улиц,для удобства ухода за светильниками легче.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.