Тематические журналы Контакты

Новый вид экологического декора из жмыха тростника

 
 


Новый вид экологического декора из жмыха тростника




Для экологического декора помещений с самым разнообразным функциональным назначением предназначены биоразлагаемые стеновые панели 3Д, помимо этого они имеют стопроцентную переработку. Компания WallArt создала такие панели, которые могут оживить комнату, создать пространственную динамику и 3Д-объем. Декор панелей изготовлен из волокнистых остатков сахарного тростника, которые идут в отходы при производстве сахара. Если говорить обычными терминами - это простой жмых.

Панели при этом имеют и износостойкость и влагостойкость, очень удобны в обслуживании, и в то же время не являются продуктами химической промышленности.
Декоративная галька
Декоративная техника валяния шерсти
Декор в архитектуре – из древности в наши дни
Декоративная плитка в стиле Энди Уорхола
Все эти факторы обеспечивают и благоприятный микроклимат в помещениях, где могут быть использованы такие панели. И кабинет, и спальня,и офис, и кухня, и ванная комната, и прихожая – это только небольшой перечень возможного использования таких панелей, говорящих новое слово в декорировании помещений и при этом имеют такие важные качества, как полное биорастворение.

При определенных подсветках создаются и интерьерные приятные решения. Объемный рисунок биообоев позволяет в полной мере создавать интересные интерьерные решения.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.