Тематические журналы Контакты

Малогабаритно, но функционально

 
 


Малогабаритно, но функционально




Неординарную концепцию гостиничного номера Plus One Hotel Room представила студия Spamroom. Этот проект воплощается в одном из отелей Берлина, отель экспериментирует и с материалами, демонстрируя универсальность экономичного и в то же время креативного пространства.

Пространство помещения декорировано латунными светильниками и элементами, которые собраны из старых медных труб. Эта комната занимает лишь тридцать квадратных метров ,она должна быть и функциональна и визуально приятна, несмотря на свою площадь, и небольшой бюджет. Все элементы мебели в этом проекте удачно совмещают в себе несколько функций и при этом изготовлены из материалов вторичного использования, например фанеры, старой доски, паркетной доски, элементов мебели, которая отслужила свой срок.
Номер предназначается для тех, кто много путешествует и имеет легкий багаж и чудесное настроение.

Детали, относящиеся к деревенской культуре, или напоминающие о чем-то, винтажные предметы создают здесь особенное настроение для размышлений. Но при этом использована стеклянная посуда, с которой как известно приятно кушать. Огромный выбор стеклянной посуды имеет интернет-магазин Дом Декор, где представлен ассортимент посуды известных производителей. Вид из окна становится наиболее привлекательным, если подоконники становятся фантазийным столом, у которого можно даже присесть и наблюдать жизнь города.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.