Тематические журналы Контакты

Гармонично интегрированное строение музея в Солт-Лейк-Сити

 
 


Гармонично интегрированное строение музея в Солт-Лейк-Сити




В этом месте, где когда-то проходила Олимпиада, Солт-Лек-Сити ( США). Здесь, в этом живописном городе, и появилось новое здание. Музея естественной истории штата Юта. Уникальное строение, внутри которого можно познакомиться с историческими фактами. Проект осуществляли архитекторы компании Ennead Architects.

В проекте были учтены все ландшафтные условия региона. Фасад зданий обшит медными панелями, для лучшего формирования динамичности в пространстве, между медными пластинами вставлены полосы из сплавов цинка и меди. А на lik-fasade.ru изготовят наилучшие фасадные системы и произведут качественный их монтаж.
Музей архитектуры в Японии
Музей в золоте
Музей на известном перевале в Альпах
Музей от Дэвида Копперфильда
Здание находится невдалеке от кампуса относящегося к Университету Юты. Выставочные залы в музее сочетаются с комплексом для научных исследований, чем и занимаются аспиранты и студенты Университета.

Здание способствует созданию прозрачной границы между культурой и природой, оно получило рейтинговое звание Gold, которое относится к стандартным качествам энергоффективности LEED. Горные ландшафты перекликаются с основным экстерьерным оформлением зданий настолько гармонично,что у проекта похоже нет аналогов среди архитектурных сооружений в природном окружении.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.